Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как создать учетную запись

woolfy34woolfy34

Вам необходимо перейти в магазин - после чего перед вами будет несколько вариантов - ввести существующий аккаунт или же новый - если у вас уже есть аккаунт введите данные от него и вы попадете в магазин, если же нет то создайте новый - лучше создавать новый аккаунт на ПК, а уже затем вводить данные выбрав существующий аккаунт, так как при создании нового аккаунта через телефон у вас могут возникнуть проблемы.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ