Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как скачать антивирус для телефона Nokia Lumia 520?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы скачать антивирус - вам потребуется учетная запись microsoft - чтобы использовать market place - все приложения на телефон вы можете качать только через market place в том числе и антивирус - но считаю, что он вам не нужен - просто будет занимать оперативную память и ухудшать состояние телефона в качестве быстродействия.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ