Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как настроить камеру на Samsung Galaxy S4?

fleget0n

Нету в необходимости её настройки она изначально будет настроена. Если вы имеете ввиду разные фильтры для фотосъемки, вы их можете всегда найти в интернете и установить на свой мобильный телефон. Надеюсь я вам помог.

woolfy34woolfy34

Для настройки камеры - запустите ее - после перед вами на экране будет панель настроек - качества, света, динамичности, а также и размера изображения - подстройте камеру под себя и наслаждайтесь фото или видео съемкой.

Гость

я пиздец долбаеб, конченный у меня руки из анала растут и меня же убивают.

Гость

Пропала резкость фото.