Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

подскажите пожалуйста сайт на котором можно скачать плэй маркет и подходящий браузер для Самсунг Гелекси с 4 GT-19500? уже весь интернет перерыла ничего не нашла

woolfy34woolfy34

Play маркет уже есть в системе ( требуется регистрация учетной записи и выход в интернет с телефона) - качать его не нужно, браузер вы можете скачать через play маркет, если же rxfnm на телефон есть вероятность поймать блокировку и навредить системе телефона.