Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

кау поставить симку в самсунг галакси с 4

AlexGor

Сим-карта на Галакси S4 - мини (но не микро), поэтому используем сим-карту среднего размера. Затем вынимаем из устройства батарею. Справа на задней панели находится место для симки. Устанавливаем симку до щелчка, так чтобы чип находился снизу, а лицевая сторона симки была направлена вверх.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ