Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Как включить функцию "черный список" для htc Desire 326 g

RyyFee

Добрый день. Для того что бы подключить функцию черного списка, вам потребуется зайти в плей маркет и вбить в поиск черный список. Дальше скачиваем и перезапускаем телефон. Запускаем и добавляем нужный контакт в черный список. Надеюсь мой отзыв помог вам. Если нет пиши, что то придумаем. Удачи с твоим устройством. Так же рекомендую скачать приложение бесплатный черный список.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ