Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

как установить ммс

woolfy34woolfy34

Для установки параметров ммс - вам необходимо заказать настройки у вашего оператора, либо через сим меню или же звонка оператору по короткому номеру, после вам придет сообщение конфигурации ( с настройками) - сохраните настройки - перезагрузите телефон и вы сможете отправлять ммс.

Примечание: перезагрузка после сохранения настроек обязательна.