Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Как смотреть фильмы на HTC Desire?

potehniy

Для того что бы просматривать фильм на вашем мобильном телефоне вам необходимо скачать необходимую программу для просмотра формата mp4 либо другого формата фильма, после чего будет необходимо скачать вам понравившийся вам фильм и загрузить на ваше мобильное устройство

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ