Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Я ввела пин код для блокировки и забыла...что делать

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон - сначала нажмите на кнопку понижения громкости после кратковременно зажмите кнопку включения - после на экране должны появится 3 андройда на скейтбордах - выберите 2 пункт при помощи кнопок громкости подтвердите нажав на кнопку включения - после выберите yes - подтвердите тем же включением - начнется процесс сброса настроек до заводских - по окончании выберите reboot при помощи той же кнопки включения.

Гость

набрал код для блокировки телефона и забыл LG-T375

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC Desire 18.02.2015 20:47

набрал код для блокировки телефона и забыл LG-T375

К сожалению самостоятельного способа разблокировки данной модели телефона нет, разблокировать его можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, средняя стоимость прошивки через программатор в СЦ составит 500 до 1000 рублей.

Гость

Как взломать телефон htc deseri

fastboot mode выходит когда я нажимвйу кнопки громкасти и включение и выключение

что делать помогите срочно