Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

отключается сам по себе что делатьи что за иаймер отключения

woolfy34woolfy34

Возможно и правда у вас стоит таймер отключения.

Таймер отключения/включения телефона создан для людей которым запрещено использовать мобильную связь на работе или же в любом другом месте они просто задают таймер и телефон автоматически выключается в назначенное время и включается в тоже заданное пользователем время.

Но не исключено, что ваш телефон выключается и по другим аппаратным или программным причинам - если это не таймер, то пожалуйста укажите больше сведений о вашем сотовом телефоне:

Сколько в использовании?

Сколько в среднем держит заряд?

Не падал ли ваш телефон?

Не был ли он подвержен влаге/пару и прочим жидким веществам?

Гость

да он новый. ничего с ним не происходило. ему вторая неделя пошла. вырубается сам по себе переодиччески. сегодня например 2 раза за день.а таймер я имел ввиду в верхней строке если ее опустить там либо 1 полосочка светится либо 2 или 3. что это значит. спасибо что откликнулся

woolfy34woolfy34

Таймер? - наверное вы путаете с датчиком освещенности ( настройки экрана) - он выглядит как солнышко.

Это настройка яркости!

Если телефон выключается сам по себе и он на гарантии - обратитесь в АСЦ для замены телефона или возврата за него денежных средств в полном объеме.

Это может быть, что угодно - скорее всего ваш телефон бракованный ( брак с завода).

Гость

cпасибо

Гость

Просто у вас похоже батарея отходит маленько!!!!у меня тоже такое было подложил свернутую бумажку и все стало Ок!