Здравствуйте. Нажать кнопку уменьшения громкости ("-") и, удерживая ее, включить телефон. Выбрать в меню пункт Recovery кнопками регулировки громкости.
Тест на знание технологии 5G Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ
Гость спросил 07.12.2013 11:18
07.12.2013 19:44
Здравствуйте. Нажать кнопку уменьшения громкости ("-") и, удерживая ее, включить телефон. Выбрать в меню пункт Recovery кнопками регулировки громкости.
Тест на знание технологии 5G Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ
14.10.2015 20:55
А если не заходит то что делать?
23.11.2015 20:03
перед этим нужно на пару секунд вынеть акамулятор
01.02.2016 09:07
Не получается. Аккумулятор вытаскивался. Только кнопка вверх и включение заходят в fastboot. Вниз и включение - толку ноль.
14.05.2016 18:22
ну и как заити?
15.02.2017 08:19
У меня HTC Desire 626G Dual Sim и срабатывает качеля громкости вниз и кнопка вкл, но там не то что я хотел видеть: Factory Mode
01.10.2018 16:39
HTC Desire x Вытащить батарею, вернуть её на место. Кнопка громкости - и кнопка включения. Как засветится заставка кнопку включения отпустить, а кнопку громкости как экран засветится серым. Появится меню, среди всего прочего и Recovery. Если его выбрать сперва долго экран серый, а потом лежащий телефон с красными треугольником и восклицательным знаком. Зажимаете кнопку вкл и громкость + и держите сек 5 . Бросаете и появится меню Rekovery.
Гость: мобильное тв есть там?
Гость: Подскажите можно ли поставить мелодию на смс??
Гость: Как отключить рекламу на HTC Desire?
Гость: Работает и HTC Desire как модем?
Гость: Куда кидать видео на HTC Desire?
Гость: Где производят HTC Desire?
Гость: как установить файловый менеджер
Гость: как сделать хард ресет
Гость: как форматировать
Гость: Здравствуйте. Телефон сам выключился,на экране пустая...
Гость: как сделает форматировать мобильный htc desire s?
Гость: Как форматировать desire 616 пожалуйста помагите
Гость: Здравствуйте! У меня в телефонеHTC Desire326G контакт...
Гость: Не могу удалить контакты.подскажите что делать?