Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

как форматировать

DmitryVDmitryV

Если речь идет о удалении всех личных данных с аппарата, например перед продажей, то для этого нужно выполнить сброс в заводские настройки. В меню настроек системы (значек шестеренки на панели уведомлений) есть вкладка "память". Там находится искомая команда. Следует учесть, что перед сбросом нужно полностью зарядить аккумулятор. Иначе энергии для перепрограммирования устройства может не хватить и аппарат превратится в "кирпич". Процесс сброс длится несколько минут. В это время нельзя ничего делать с телефоном.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ