Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Здравствуйте! У меня в телефонеHTC Desire326G контакт сохраняется,а через какое то время снова исчезает из списка.При отключении телефона так же некоторые контакты теряются хотя они и в сим карте и в телефоне были-может это брак в телефоне?и слова написанные в телефоне высвечивают не до конца последние буквы не видно.

vikkikulibabavikkikulibaba

Здравствуйте! В Вашей проблеме нет ничего страшного. Для того чтобы вы смогли устранить свою проблему вам для начала необходимо попробовать сбросить полностью все настройки до заводских тем самым отформатировать полностью телефон и при этом изъять карту памяти, которую так же нужно полностью отформатировать. Обычно это помогает. Это может быть небольшой сбой в системе или же перегрузка и информации. Если Вам это не поможет тогда скорее всего Вам Ну будет нести телефон к мастеру для того чтобы он его пере прошить. Обязательно установите хороший антивирус.

RyyFee

Добрый день. Для начала попробуй перезапустить устройство, возможно поможет. Если не помогло, то попробуй высунуть и всунуть сим карту. Так же почисти контакты. Возможно проблема именно в этом. Если и это не помогло то остается только идти в сервисный центр. Там вам точно помогут. Надеюсь мой ответ вам помог, удачи в дальнейшем. Если будут проблемы пишите, постараюсь помочь чем смогу.