Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Как покрыть задний крышку на HTC Disere 350

Genrih_11

Крышка в телефоне htc desire сьемная и ее не составит никакого труда снять.Для этого такде не нужно прилагать много усилий.Просто нужно аккуратно чем-то ее подцепить (желательно тонким ,чтобы не повредить корпус),обычно открывать удобнее снизу вверх ,но вы можете дедать это как вам удобно.Все теперь легко отщелкнуть ее и снять задник ,главно резко не дергать ,а то крышку можно легко повредить.Теперь вы можете сделатб все необходимое и защелкнуть крышку таким же образом обратно

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ