Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Как удалить старый аккаунт Гугл на Hts desire 830 dual после рекавери и не помня какая почта была до этого

PartnerPartner

После Рекавери у вас не должно быть google акаунта, после полного сброса он удаляется. Если все же не удалился. заходим в настройки телефона, спускаемся ниже, видем там подключенные акаунты, выбираем google заходим в учетную запись и сверху с правого угла должна быть надпись удалить акаунт. нажимаем на нее и удаляем. Если функции удаления нет то регестрируем новый акаунт на устройстве, а старый удаляем в настройках так как указано выше.