Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

здравствуйте у меня заблокировалсЯ телефон htc Disere 210 ,за просмотр порно сайта ,заблокирован МВД России ,помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости - для выбора используйте кнопку включения телефона.

Ваш телефон сбросит настройки до заводских и перезагрузится.