Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Скажите пож у меня младший брал заблакировал тел и я Немо гу разблокировать как в самом тел формулировать скажи

RyyFee

Для начала вам нужно узнать как у вас на телефоне включается биос меня. после того как узнали заходите в биос меню и форматируете устройство Главное хорошо зарядить телефон перед форматированием. После форматирования заходим на телефон без пароля. Если самим страшно то идите в сервисный центр, там вам все сделают. Надеюсь мой ответ помог вам удачи!