Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

ЗДР. у МЕНЯ HTC Desire 326G не могу установить будильник-нажимаю Часы-выдаёт "в приложении часы произошла ошибка" и всё ПОМОГИТЕ!

DmitryVDmitryV

Способов лечения этой беды два. Первый традиционный, сброс аппарата к заводским настройкам. Сохранив контакты и фото, заходим в настройки системы, находим вкладку "память", далее последний пункт - "сброс к заводским настройкам". Если после перезапуска работоспособность будильника не восстановилась, то самое простое признать смартфон неисправным и отнести в ремонт. Второе, обходной костыль, - установить стороннюю программу будильник, которых навалом в плэймаркете.

Второй способ, хакерский, требует знаний и терпения. Нужно найти в логах системы строку об ошибке, выяснить причину и заменить поврежденные файлы. Требуется root.