Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

При покупке установлен не мой часовой пояс.Как его удалить?

woolfy34woolfy34

Просто перейдите в меню - настройки - настройки даты и времени - в разделе часового пояса выберите свой часовой пояс - после чего задайте время сети - часовой пояс будет настроен на тот в котором вы действительно находитесь.

Гость

Спасибо. Я уже сама разобралась, по другому.Ненужный пояс - в мусорную корзину. У меня почему-то будильник ставился не на мой пояс, хотя время показывал мое.