Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

случайно перевелся с русского на казахский вроде язык. как исправить

Гость

Чтобы перевести с казахского обратно на руский. Нужно в телефоне зайти в настройки и произвести сброс всех данных , только перед тем нужно все фаилы сохранить или переместить на пк, при сбросе данных все потеряется. При перезагрузке телефона нужно будет выбрать язык русский, и телефон и все функции будут на русском.

Гость

не надо мне ваших подачек! Напишите мой ответ,там проверенный способ.