Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Почему когда смотрю видео из контактов или ютуба показывает нормально только начало? Потом идёт только звук а видео останавливается, тормозит. Как это исправить? Раньше было нормально.
Есть решение?

ThordiThordi

Здравствуйте. Когда видео начинает загружается а потом останавливается ( на буферизацию ) после обратно начинает загружается, с какими то глюками или ещё с чем то. Это означает одно, то что у Вас не быстрый интернет, из-за этого немного видео отгрузилось и останавливается для ещё немного загрузки, после обратно. Подключите к своему телефону скоростной интернет и не будет такие тормозов и лагов как сейчас.