Вопрос о Explay Vega

Explay Vega

Слабая антенна. Обнаружила при поездках по городу и области.. Что можно сделать не менять же телефон. Снимка в порядке приходилось вынимать и на старый телефон вставлять и там все ловило

woolfy34woolfy34

Зайдите в меню - настройки - еще - мобильные сети - использовать только 2g сети - поставив галочку на этот пункт ваш телефон будет лучше ловить сеть и не менять режимы при переключении.