Вопрос о Explay Vega

Explay Vega

Как прошить Explay Vega?

mamonov1991mamonov1991

Для того чтобы прошить ваш телефон вам необходимо зарядить батарею на 100%

затем скачать драйвера MTKUsbAll_0.9.2.rar прошивальщик для вашего телефона Explay Vega и саму прошивку Vega_23.07.2014_V1.10 всё это нужно разархивирывать настроить программу подключить телефон к вашему пк и прошиваете все прошивки и драйвера есть в свободном доступе в интернете. Если вы ни когда не прошивали телефоны то буте аккуратны дабы неиспротить телефон.