Вопрос о Explay Vega

Explay Vega

за место recovery mode вылазеет factory mode и да же при перезагрузке телефона всё ровно выскакивает factory mode

woolfy34woolfy34

То есть просто при обычном запуске открывает factory mode?

Как давно эта проблема у вас?

Что вы делали с телефоном перед появлением этой проблемы, что-то устанавливали?

Гость

а у меня такая же проблема... вчера телефон просто стал сам перезагружаться, и в итоге просто не включился, а точнее, он начинает загружаться зависает...