Вопрос о Explay Vega

Explay Vega

У меня Explay Flame, купила новую батарейку, телефон пролежал год не работая, а теперь включается, но только заставка , а дальше ничего не показывает

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты будешь пользоваться телефоном, то у тебя не должно возникнуть никаких проблем, даже если он не функционировал на протяжении года. Это электроника и есть пользоваться правильно, не повреждая схему телефон, то все будет работа. Ты его включаешь, после чего ждешь, пока он полностью загрузиться. Если возникла подобная ошибка. Попробуй его еще несколько раз включить после перезагрузки. Возможно его нужно будет прошить.