Вопрос о Explay Vega

Explay Vega

как удалить номер телефона с explay A400 у меня внизу контакта нету опций

return89return89

Добрый день. Если вы решили удалить контакт или же какой то номер телефона то не во всех версиях будет такая опция внизу экрана. Для этого просто нажмите на номер или имя контакта в журнале вызовов и вам будет показано через несколько секунд определенное меню в котором есть не только удаление номера телефона, а также занесение его в черный список, или же просто изменение номера перед вызовом. Если там не нашли тогда перейдите в контактную книгу и выбираете нужный телефон и редактировать, после чего удаляете.