Вопрос о Explay Vega

Explay Vega

не садились, вроде не зажимали, и видимых повреждений нету, а на верху экрана полосы как помехи. возможно из-за ПО?

woolfy34woolfy34

Нет скорее всего это аппаратные проблемы с экраном вашего телефон, но вы можете пробовать сделать сброс - но мне кажется он навряд ли избавит вас от этих полос - требуется замена экрана.

Средняя стоимость замены экрана в СЦ составит от 800 до 1600 рублей.