Вопрос о Explay Vega

Explay Vega

Пожалуйста, скажите!!! Я играла в игру и у меня вылезла надпись МВД РОССИИ, и то, что если я не оплачу штраф в течении суток, то телефон заблокируют на всегда... Помогите пожалуйста, что надо сделать?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, это стандартный вирус - банер, который вы подцепили просматривая веб страницы или скачивая приложения с незащищенных, сторонних каких-то ресурсах. Но есть разные версии вируса. Пробовали ли перезагружать устройство и дает ли вам доступ к управлению данный вирус или же блокирует полностью любые действия? Отпишитесь ,жду вашего ответа.