Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

глючит 5282, живет своей жизнью, сенсор то работает, то нет, перепробовал кучу прошивок, ничего, подскажите, что делать, только не посылайте в сервис, вы же профи))) ну и я вроде не тупой))) спасибо)

woolfy34woolfy34

Если у вас проблемы с тачскрином - дело не в прошивке - дело в самом тачскрине - он требует замены - можно заменить и самостоятельно - процесс не сложный ( средняя стоимость тачскрина составляет от 30 до 120 рублей) - если есть проблемы с приобретением напишите регион в котором вы проживаете - я вам скажу адрес магазина.

Гость

woolfy34, а сколько может стоить тачскрин для LG P-500? у меня тоже похожая проблема. И можно в двух словах, как его самостоятельно заменить? А живу я во Владимире, есть ли у нас пункты продажи? если Вам известно... заранее спасибо.

woolfy34woolfy34

Тачскрин для модели lg 500 будет стоить 70 рублей, но к сожалению в вашем городе нет магазина Профи - в октябре 2014 планируется его открытие.

Замена очень простая - разборка телефона - отклеить старый тачскрин и приклеить новый лучше на специальный хороший двух сторонний скотч.

Гость

Мужик прав, ты нуб, хорошо, что умеешь перепрошивать, но тут и так понятно, что сенсор, у меня такой же телефон, после удара накрылся сенсор и начал нажимать и перемещаться по рабочему столу. Поменял сенсор все заработало нормально, только все равно телефон фуфло, тормоз полнейший, никому не рекомендую.

Гость

А на Galaxy S4 в Петропавловске-Камчатском есть информаци по тачскрину? Спасибо заранее.

woolfy34woolfy34

Да есть, но очень большое количество брака, а также цена - отдельно тачскрин на данную модель не продается - он идет вместе с дисплейным модулем средняя цена составляет около 6-9 тысяч рублей.