Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

как запустить телефон в безопасном режиме Samsung Galaxy Star GT-S5282

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон находится в безопасном режиме - выньте аккумуляторную батарею и вновь вставьте ее после чего пробуйте включить ваш телефон - телефон должен будет включиться в обычном режиме, но мне не понятно как ваш телефона оказался в таком режиме - когда его фактически нет на данной модели.