Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

помогите мне пожалуйста забыла пин код samsung galaxy star plus gt s7262 duos

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Спасибо огромное тебе)))

Гость

Я очень благодарна этому сайту , спасибо)

Гость

Спасибо огромное :-)

Гость

спасибо большое выручил

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо Аленка сделала мой смартфон по вашему рассказу

Гость

Спасибо Аленка сделала мой смартфон по вашему рассказу.Я живу в ПНИ.

Гость

Он просто Маргает но не палучаеться

Гость

Не получается