Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Я ЗАБУВ КЛЮЧ ЗРАЗКА ВІВ 15 РАЗ І ТЕПЕР ТРЕБА ВВЕСТИ ЕЛЕКТРОННУ ПОЧТУ А Я ЗАБУВ ПАРОЛЬ І ІМЯ В ЕЛЕКТРОННІЙ ПОЧТІ

kevinkevin

В таком случае несите телефон в любой сервисный центр, или в любую кантору по ремонту телефона и говорите - сбросьте телефон до заводских настроек. 15 минут и все готово, телефон как новенький. Из минусов данной операции - потеряются все контакты, все приложения, все файлы и все что было на телефоне, т.е. он станет таким, каким был в магазине на прилавке.

Или второй вариант - вспоминайте email и пароль от него, по другому - никак.