Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Если на самс. 5282 нет 3 джи то и видео он не тянет! А ч/з wi fi пойдет? Или он просто из за оператора сеьи автоматически становится галимым кнопочным! Проще тогда его выкинуть на х...? Псб

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. На самом деле Ваше мобильное устройство отлично работает с подключенным вайфаем. У него хорошая скорость и благодаря этому можно смотреть любое видео на вашем устройстве, а также любого формата. Для того чтобы улучшить работу вашего телефона можно зайти в Play Market и скачать специальное приложение, которое почистит ваше мобильное устройство и обновить его до новой версии Android благодаря чему у вас не будет проблем с воспроизведением любого видео на вашем телефоне.