Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Как подключить интернет в телефоне гт-с5282опишите по подробней

Medved2882Medved2882

Процесс достаточно сложный, поэтому буду рассказывать как можно подробнее для того, чтобы у вас не возникло ни каких проблем и не осталось вопросов. Интернет вам нужно подключать не на сам телефон, а на сим-карту. Как будет проходить процесс подключения зависит от вашего сотового оператора. Я не знаю вашего сотового оператора, поэтому вам придётся позвонить в службу поддержки, там вам скажут, что нужно будет делать. Вам скажут номер, который нужно будет набрать, далее нужно будет следовать командам. Ну а после подключения необходимо будет перезагрузить телефон.