Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Подскажите плиз почему во время разговора по телефону с кем-то резко включается громкоговоритель.??? И как это исправить?

Valentina911

Здравствуйте ! Скорее всего тепловой сенсор реагирует на вашу теплую щеку ) Просто перед началом разговора нажимайте клавишу блокировки экрана. Если же вы забываете нажать эту клавишу ,то можно сделать иначе, зайдите в настройки вашего андроида, далее выбираем пункт "Настройка вызова", и жмем "Отключить экран", тем самым вы добьетесь того, что когда вы будете отвечать на разговор он автоматически включит блокировку.