Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Добрый вечер!!Скажите,пожалуйста,почему при выключенном или разряженном телефоне не говорит что он недоступен или вне зоны действия сети?

woolfy34woolfy34

Зап эти действия отвечает только ваш сотовый оператор, то есть от него зависит какие слова будет говорить робот при выключенном телефоне или же тогда когда сим карта извлечена, а что он собственно говорит?