Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

У меня новый телефон Lenovo P70 во время разговора по телефону глухой звук, не чистый. Можно это как то исправить?

woolfy34woolfy34

Глухой звук по отношению к вам, то есть слышен из динамика телефона или же собеседник ас плохо слышит?

В любом случае эти проблемы являются аппаратными, если имеется гарантия на данный телефон обратитесь в магазин где вы его покупали для обмена, если гарантии нет, то обратитесь в СЦ.