Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

Как передать музыку с этого телефона, в нем вообще имеется данная функция?

woolfy34woolfy34

Да в данной модели телефона установлен bluetooth модуль - для передачи музыки или каких-либо других файлов вам необходимо - выбрать необходимый файл - нажать на кнопочку отправить в верхней части ( для фото) - в нижней части ( для музыкальных файлов) - выбрать тип передачи в вашем случае bluetooth - выбрать необходимое устройство ( на устройстве должна быть включена функция bluetooth) - подтвердить передачу.