Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

телефон заглючил и потух батарея не сьемная не могу перезапустить он не вк не вык но кнопками звука вибрирует что делать

woolfy34woolfy34

На всех телефонах батарея съемная, просто на данной модели она находится под корпусом, для таких случаев на телефоне предусмотрена кнопка ресета - выглядит она как маленькая дырочка, вам необходимо нажать на эту кнопку для перезагрузки, точно сказать где она находится не могу.

Нажатие на кнопку лучше произвести иголкой или другим любым тонким предметом.

Гость

у меня была такая же ситуация, спасибо вы мне помогли

Гость

ох спасибо ,и мне вы помогли очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо большое, вы и мне помогли тоже

Гость

СПАСИБО!!!! ЕЛЕ НАШЛИ ЭТУ ДЫРОЧКУ!!ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Гость

а если не помогает

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia SP 22.10.2014 16:10

а если не помогает

Советовал бы вам обратиться в СЦ для бесплатной точной диагностики, скорее всего у вас аппаратные проблемы.

Гость

никак не могу найти кнопку

woolfy34woolfy34

Ваш телефон Sony Xperia SP?

Если не получается найти кнопку reset - зажмите кнопки включения + повышения громкости на 20-25 секунд - после чего телефон просто перезагрузится и включится.

Гость

бля мужык спасибо, думал кранты телефону

Гость

спасибо большое, вы мне очень помогли, очень, очень....прям расцеловала бы .....совет дельный...

Гость

спасибо очень помог))кнопка вкл.выкл+повышения громкости!

Гость

Спасибо большое помогло))))

Гость

Спасибо, все сработало!! Уррааа!!

Гость

спасибо огромное

Гость

Пацаны спасибо нашли дырочку, а то у парня истерика чуть не стряслась.

Гость

А если кнопка включения сломана? И телефон вообще никак не включить?

Гость

Большое спасибо Вам... Хотела хоронить телефон...

Гость

Не получается, жму включение долго жму и не получается

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia SP 15.03.2015 02:01

Не получается, жму включение долго жму и не получается

Вам необходимо зажимать не только кнопку включения, а кнопки: включения + повышения громкости и зажать их необходимо до тех пор пока телефон не погаснет, после отпустить - телефон успешно перезагрузится.

Или же иначе найти кнопку reset - и выполнить перезагрузку за счет этой кнопки.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia SP 15.03.2015 02:01

А если кнопка включения сломана? И телефон вообще никак не включить?

Если у вас не работает кнопка включения питания телефона, она же кнопка блокировки вам необходимо обратиться в СЦ для замены толкателя и перепайки кнопки включения, так как эта кнопка является самой необходимой для пользователя, без рабочей кнопки включения вы будете использовать массу неудобств.

Средняя стоимость на перепайку составит от 200 до 600 рублей.

Гость

Спасибо вам большое))) ;* Слава Интернету!!!)) гугл решение всех проблем)))

Гость

Спасибо большое)))) Ура заработал!!!

Гость

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!ПОМОГЛО!!! Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!

Гость

присоединяюсь ко всем словам благодарности! Только что "отпустило" его) Спасибо!!!

Гость

woolfy34, Спасибо Вам, добрый человек! Перезагрузила свою Сонечку, впервые за 4 года ее заглючило, помогло нажать 2 кнопки сразу, как вы посоветовали!

Гость

Гость отвечает о Sony Xperia SP 15.03.2015 02:01

А если кнопка включения сломана? И телефон вообще никак не включить?

Если у вас не работает кнопка включения питания телефона, она же кнопка блокировки вам необходимо обратиться в СЦ для замены толкателя и перепайки кнопки включения, так как эта кнопка является самой необходимой для пользователя, без рабочей кнопки включения вы будете использовать массу неудобств.

Средняя стоимость на перепайку составит от 200 до 600 рублей.

а как все-же включить его?

Гость

Спасибо большое(нажатие на клавишу выключения и громкость+ на 25 секунд прошло!!!!)

Гость

спасибо огромное за совет)) кнопку нашла сразу, перезапустила , еле отпустило ( я аж перенервничала

огромное спасибо еще раз!

Гость

спасибо и мне помогло у меня сони иксперия с 3 , нажала кнопку вкл.вкл и кнопку повышеной громкости подержала секунд 10 и все перезагрузилось)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia SP 16.04.2015 15:54

Гость отвечает о Sony Xperia SP 15.03.2015 02:01

А если кнопка включения сломана? И телефон вообще никак не включить?

Если у вас не работает кнопка включения питания телефона, она же кнопка блокировки вам необходимо обратиться в СЦ для замены толкателя и перепайки кнопки включения, так как эта кнопка является самой необходимой для пользователя, без рабочей кнопки включения вы будете использовать массу неудобств.

Средняя стоимость на перепайку составит от 200 до 600 рублей.

а как все-же включить его?

Я же вам и отвечаю, включить телефон возможно только при рабочей кнопке, но также его можно разобрать и замкнуть контакты нерабочей кнопки, но часто так делать не получится, поэтому проще отдать 200-400 рублей за ремонт кнопки, после не знать таких проблем.

Гость

чувак ты гений...!!! благодарочка выручил!!!!

Гость

Спасибо вам

Гость

Спасибо!!! Спасли!!!

Гость

Нашел у себя эту дурочку, под ней даже написано "ресет", но еслиб не знал что она там должна быть, даже не обратил внимания. Спасибо!

Гость

Спасибо огромное!!

Гость

Парень, ты шикарен, спасибо!!!)))

Гость

Спасибо вам большое! ))

Гость

вопрос: кнопка выключения реагирует только на блокировку экрана и все, что делать, телефон sony xpiria sp

Гость

Дякую за пораду з телефоном, все вийшло!

Гость

Спасибо получилось... но в чем проблема? и на долго ли?

Гость

Спасибо реально помогло громкость плюс кнопка включения!!!серьёзно думала хана телефону а ему суток нет как с покупки!!!!

Гость

Спасибо! всё получилось с зажатиями кнопок!

Гость

Ой! Как же хорошо, что мир не без добрых людей! Спасибо большое! Я уж расстроилась за дочь!

Гость

Большое вам спасибо

Гость

Спасибо большое. помогли

Гость

Действительно помогло СПАСИБО

Гость

спасибо большое!!!

Гость

Спасибо Большое у меня тоже получилось

Гость

Спасибо тебе

Гость

Спасибо!!! без вашего совета ничего не сделала бы!!!

Гость

бро спасибо респект

Гость

бро спасибо респект

Гость

бро спасибо респект

Гость

бро спасибо респект

Гость

бро спасибо респект

Гость

огромное спасибо

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330