Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

А может подскажете, телефон cubot x15. Экран не показывает. Хотя звуки разблокировки идут и когда сим карта вставлена, даже вызов принимается и разговор идет. Что бы это могло быть? Глюк экрана или брак завода? Спасибо за ответ заранее.

lonely18lonely18

Доброго времени суток, для начала, на будущее, на данном сайте размещены разные модели устройств, выбираете подходящую вам тему, и будьте добры задавайте там вопросы, так как здесь идет обсуждение совсем о иной модели телефонов. А по устройству. возможно у вас экран полетел, или же есть проблемы какие-то с шлейфом, либо два в одном, проверяйте. И это вряд ли "глюк экрана" , если телефон новый - то это брак завода.