Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

можно ли поменять нижнюю понель, где подсветка?телефон Sony Xperia SP 5303

woolfy34woolfy34

Да это можно сделать в СЦ - средняя стоимость замены подсветки телефона составит от 600 до 1200 рублей, в зависимости от того, как она перестала работать и с чем это связанно.

Для начала бы сделали бесплатную диагностику в СЦ.

Гость

у меня треснула сама эта панелька! а с подсветкой все хорошо

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia SP 13.12.2014 14:42

у меня треснула сама эта панелька! а с подсветкой все хорошо

Если у вас треснула сама панель, то вам потребуется полная замена панели, так как отдельно части не меняют - средняя стоимость панели на ваш телефон от 500 до 1200 рублей - если отнести в СЦ для замены то средняя стоимость замены составит от 2000 и более рублей, поэтому если вам эта трещина не сильно мешает дешевле оставить ее на телефоне.