Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

Как перезагрузить Sony Xperia SP?

Гость

сбоку будет кнопочка ее надо удегжать и телефон выключится

Гость

А вам что именно необходимо перезагрузить, сам телефон перезагрузить или ПО (Периодическое Обновление). Уточните вопрос а я вам помогу дальше. Для того что бы получить из черпающий ответ, необходимо его задать правильно.

xamilionxamilion

А вам что именно необходимо перезагрузить, сам телефон перезагрузить или ПО (Периодическое Обновление). Уточните вопрос а я вам помогу дальше. Для того что бы получить из черпающий ответ, необходимо его задать правильно.

GhostDragon

Не совсем понятно что человек хочет сделать...

Если просто перезагрузить, то читаем предыдущего оратора, нажимаем кнопочку, тело выключается, потом включаем.

Если речь идет о перезагрузке повисшего аппарата, то эту же кнопочку держать надо порядка 10-20 секунд, телефон отключится, потом включаем.

Иногда под термином "перезагрузить" имеют в виду возврат к заводским настройкам. Делается это через меню "настройки"=>"конфиденциальность"=>"возврат к заводским настройкам". ТОчное название пунктов может отличаться, но имеет тот же смысл. Так же в некоторых случаях (когда например виснет при загрузке) приходится делать через Recovery меню. Для этого чаще всего нужно при включении телефона удерживать определенную кнопку, типа центральной, или управления громкостью, ну и там все достаточно просто и понятно.