Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

вопрос: кнопка выключения реагирует только на блокировку экрана и все, что делать, телефон sony xpiria sp

lonely18lonely18

Доброго времени суток, а какие функции (кроме того же выключения) вы ожидаете от данной кнопки? Возможно я не прав , но насколько мне известно, это и есть основной функционал данной кнопки - блокировка (выключение экрана) , а также вызов меню ( выключение, перезагрузки телефона). Еще какие операции вам надо для полного комфорта? Отпишитесь, жду вашего ответа.