Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

Здравствуйсте!не помню пароля на сони эксперия с1905 от резервного хранилищакак его запустить не потеряв контактов помогите пожалуйста

MaxNaumovMaxNaumov

Самый верный пусть чтобы разблокировать ваш телефон,это нужно обратится непосредственно в службу поддержки клиентов мобильный телефонов продукции фирмы Sony. Перейдите в поисковике браузера на вашем компе в www.sony.ru, в нижней части страницы найдете Поддержка, открыв которую можете обратится к специалистам компании, чтоб они вам помогли разблокировать ваше устройство. Главное чтобы ваша электронная почта была по которой вы регистрировали ваше устройство была в рабочем виде и на нее вам должа затем прийти инструкция, с помощью которой вы и разблокируете девайс.