Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

Как установить музыку на контакт на Sony Xperia SP?

Rinaniya

Меню > Настройки > Звуки > Мелодия звонка > выбор звука > только сейчас > (появится меню со стандартными мелодиями) установки своей мелодии: в верхнем правом углу будет значок мелодия, нажимаем > (откроется плеер) выбираем мелодию > готово.

Для установки мелодии на отдельный контакт: открываем контакт, на который вы хотите установить мелодию > в верхнем правом углу будет значок редактирования контакта, нажимаем > сигнал вызова стоит (по умолчанию), нажимаем > выбор звука > только сейчас > (появится меню со стандартными мелодиями) установки своей мелодии: в правом верхнем углу будет значок мелодия, нажимаем > (откроется плеер) выбираем мелодию > готово.

Гость

Пропала возможность установки музыки на контакт, будильник и так.да.

Гость

пропала возможность установки своей музыки на контакт,будильник и тд.захожу,открываю меню,настройки,звуки,мелодия звонка,выбор звука.после должно выходить,только сейчас или всегда,но этого нет.что делать,помогите пожалуйста!!!!!!!!!

Гость

Тоже самое и меня беспокоит

беспокоит беспокоит!!!!