Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

как сборить настройки если забыл пин код

woolfy34woolfy34

Если вы забыли код телефона - выключите телефон, найдите на задней стороне телефона кнопку reset - маленькая дырочка и зажмите ее на 30-40 секунд - после чего телефон выполнит сброс настроек до заводских и включится без пароля, но и с заводскими настройками - прошу отписаться о выполненных операциях под моим ответом.

Гость

Я не смог найти кнопку reset и где ана находится

Гость

где находится это кнопка? скажите пожайлуста!

Гость

НЕ РЕАГИРУЕТ ТЕЛЕФОН ВАШЕ

Гость

woolfy34 дебил недоделанный, попроси папу докапать тебе мозгов. где ты придурок конченный, видел кнопку ресета на смартфонах вообще, и на иксперии хр в частности? недотраханый твой мозг слону в опу засунь.

Гость

Вы сами дебилы. xperia SP , и там есть кнопка но не помогает

Гость

:-) где эта кнопочка