Вопрос о Huawei Ascend G700

Huawei Ascend G700

как настроить правильно и оптимально настроить параметры телефона?

lonely18lonely18

Есть целый ряд программного обеспечения которое позаботиться о данной проблеме за вас. Закачайте себе с плей маркета и не берите себе лишнего, время от времени проверяйте телефон данным ПО на наличие конфликтов, проблем и тех же вирусов. И будет вам счастье. В данном случае экономия времени колосальна, а результат, как меня , к примеру - удовлетворяет. Попробуйте, может и вам достаточно будет) успехов.