Вопрос о Huawei Ascend G700

Huawei Ascend G700

Время на телефоне не идет на виджите обновляю в ручную на телефоне тоже время

SyVlad

Попробуйте зайти в настройки телефона выбрать "Все настройки", выбрать настройки даты и времени и там надо проверить стоит ли галочка "Синхронизировать время по сети" и какой выбран часовой пояс. Попробуйте задать время вручную и посмотреть, что будет или поменять часовой пояс. В настройках виджета тоже могут быть свои настройки даты и времени, возможно его надо просто обновить...