Вопрос о Huawei Ascend G700

Huawei Ascend G700

как убрать автоматическое включение некоторых функций окончательно!?

lonely18lonely18

Полную остановку процессов запущенных службами программ вы можете с помощью настроек ( основных) вашего телефона. Зайдите в опции, перейдите в раздел программы, и там уже непосредственно, каждую - отдельно можете настраивать ( отключать оповещение, автозапуск, блокировать все мэссэджи которые приходят от нее). Попробуйте данный вариант, я думаю его будет "с головой" - достаточно . Успехов.