Вопрос о Huawei Ascend G700

Huawei Ascend G700

как сбросить все настройки телефона в выключенном режиме?

woolfy34woolfy34

Настройки можно сбросить из под recovery, но все зависит от версии прошивки вашего телефона на некоторых моделях просто нет встроенного recovery.

Для того, чтобы попасть в recovery единовременно на выключенном телефоне удерживайте кнопки: включения+ повышения громкости - после перед вами должно открыться recovery - в recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после подтвердите выбором yes- начнется процесс восстановления до заводских настроек, по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки и запуска вашего телефона.